Главная | Исполнители



Новости
Исполнители
Альбомы
DVD
Стили
Инструменты
Год
Обмен и Запись
Почта

Bobby Hutcherson

Альбомы и DVD

Инструменты

Стили

См. также


     real name: Robert Hutcherson 
     Born Jan 27, 1941 in Los Angeles, CA 
     Genres Jazz 
     Styles Hard Bop, Post-Bop 
     Instruments Vibraphone
     
     Бобби Хатчерсон - американский джазовый вибрафонист.
     Рос в Пасадене (Калифорния), с 8 лет играл на фортеапино. 
     Перешел на вибрафон, услышав записи Милта Джексона. Учился у Дэйва Пайка, 
     подрабатывая в местных клубах. 
     Стал известным после записи с Эриком Долфи (Out To Lunch, 1964).
  Новости | Исполнители | Альбомы | DVD | Стили | Инструменты | Год | Обмен и Запись | Почта
 
Created with RUniBase