Главная | Исполнители



Новости
Исполнители
Альбомы
DVD
Стили
Инструменты
Год
Обмен и Запись
Почта

Ron Carter

Альбомы и DVD

Инструменты

Стили

См. также


    real name: Ronald Levin Carter 
    Born May 4, 1937 in Ferndale, MI
    Genres Jazz 
    Styles Hard Bop, Post-Bop 
    Instruments Bass
    
    Рон Картер - американский джазовый контрабасист. 
    В 60-х был участником квинтета Майлза Дэвиса. 
    Его участие в записи более чем 2 500 альбомов делает его 
    одним из самых записываемых басистов в истории джаза, 
    наряду с Milt Hinton, Ray Brown и Leroy Vinnegar.
  Новости | Исполнители | Альбомы | DVD | Стили | Инструменты | Год | Обмен и Запись | Почта
 
Created with RUniBase